Интернет-магазин печатей и штампов ждет своих клиентов! - Полиграфыч-М
+7(999)99-99-999 mail@mail.ru
Корзина

 

Выбрано товаров на сумму 0 руб.

Штемпельная продукция от официального дилера компании Shiny

Штемпельная продукция от официального дилера компании Shiny

Продажа оснастки и расходных материалов Shiny, Trodat, Colop и ПолиграфычЪ для штемпельных предприятий. Доставка по всей России

подробнее
АКЦИЯ - при заказе печатей или штампов ручная оснастка в подарок

АКЦИЯ - при заказе печатей или штампов ручная оснастка в подарок

Выгодные цены при заказе печатей и штампов оптом. Скидки на изготовление вывесок и табличек. Доставка по Москве, Московской области и другим регионам!

  • Home
  • Новости
  • Интернет-магазин печатей и штампов ждет своих клиентов!

Интернет-магазин печатей и штампов ждет своих клиентов!

Уважаемые клиенты!

В марте 2015 года компания "Полиграфыч-Москва" открывает новый проект - интернет-магазин печатей и штампов! Наша компания на рынке изготовления печатей и штампов уже давно - с 1991 года. За это время мы сумели накопить значительный опыт, создать мощную и современную производственную базу. Все это позволяет нам предоставлять качественные услуги по изготовлению печатей и штампов.

В нашем интернет-магазине Вы найдете печати и штампы для различных целей - от печатей учреждений федерального уровня, до персональных штампов. Интернет-магазин компании "Полиграфыч-Москва" предлагает обширный каталог, где представлены различные печати и штампы, сопутствующая штемпельная продукция во всем своем многообразии. Для клиентов предоставлена простая и удобная система оформления заказа, которая поможет Вам сделать правильный выбор и, при этом, не отнимет много времени, которого всегда так не хватает! 

Кроме того, на страницах сайта Вы найдете свежие новости компании, а также актуальную информацию о законодательных аспектах применения печатей и штампов, о правилах использования и ухода за изделиями и многое другое.

Понимая, как важно быть с клиентами "на связи", мы разработали просту форму для Ваших вопросов. Все Ваши вопросы, пожелания и замечания не остануться без внимания - менеджеры компании обязательно уделят всемя каждому клиенту!

По вопросам, связанным с работой сайта Вы можете обратиться -